Почему не застывает желе из пачки???
Возможно перегрели. Не все желе нужно доводить до кипения или до появления пузырьков. Нужно просто нагреть до прозрачности.
Добавляйте кипятку в 2раза меньше
Источник: собств опыт
видимо плохо перемешали, а может попался недобросовестный производитель, я на такое попадалась, не застывало даже в хол-ке, вода-водой
Это просто желе, Вы фрукты в него не добавляли? Если пустое желе, то, возможно, в него попала сырая вода.
желе сварить, как указанно на пачке, перелить в формочки, остудить, поставить в холодильник на 30 мин-1 час..
Воды много значит
не достаточно желатина
если готовите желе из пакетика, добавляйте меньше указанного количества воды или дополнительно желатин
В холодильнике?