Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто-нибудь подскажет каое-нибудь хорошее проверенное средство для повышения либидо Чего-нибудь такое безопасное и

Пользователь удален Гуру (2639), закрыт 17 лет назад
безвредное можно в таблетках=) Или просто отдохнуть пора...
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Королёв Просветленный (25837) 17 лет назад
какльмары и другие морепродукты...я их каждый день употребляю!!и у меня стоит 24 часа в сутки!!!!
Александр Валентинович Мастер (1359) 17 лет назад
Мороженое- пломбир в стаканчике, сельдерей, фисташки! Знойная женщина!
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
Посмотри на мой аватар не отрываясь 44 секунды. Многим помогает
Уля Шахамирова Мыслитель (6278) 17 лет назад
СЕКС!! чаво ещё может быть проверенне????))
s a Ученик (111) 17 лет назад
Смоделируй девочка какуюнить для себя ситуацию, наскока фантазии хватит,страпон в правую руку и вперёд ф полный рост. В науке это носит термин сексфэнтази. Надож начинать когдато..
Пользователь удален Знаток (257) 17 лет назад
Я-идеальное средство для повышения либидо!)
Безопасно, безвредно. правда, противопоказан мужчинам.