Ваше мнение?

Татусик Гуру (4723), закрыт 17 лет назад
Как вы считаете, стоит ли расписываться после 10 лет совместной жизни
Дополнен 17 лет назад
детей нет
Лучший ответ
Snowflake Профи (534) 17 лет назад
конечно стоит, особенно если через 10 лет еще осталась любовь, страсть, понимание и уважение...
Я лично вот так и поступила, почти день в день... как познакомились...
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13856) 17 лет назад
конечно! дети должны иметь нормальную семью.
Иван Рябов Мастер (1113) 17 лет назад
нет,глупая формальность
Наталия Деркач Гуру (4874) 17 лет назад
Да! Придаст уверенности... изменит статус, ну и просто праздник..:)))
малина-ягода Мастер (1867) 17 лет назад
смотря для чего,есть много целей, в том числе ВЕНЧАНИЕ!
игорь гришин Гуру (4186) 17 лет назад
А что Вас смущает--уже поздно или еще рано?
lazzat Оракул (64569) 17 лет назад
роспись вам ничего не даст, а вот венчание...говорят после него жизнь другая начинается
kika Гуру (4813) 17 лет назад
может хотя бы для разнообразия?
Франк Каролина Мастер (1752) 17 лет назад
я бы еще раньше расписалась,зачем так долго ждать?
Натали Ученик (175) 17 лет назад
Если брак первый,то наверно и стоит.Либо для каких-то юридических вопросов на будущее.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Вряд ли это что-то изменит в Вашей жизни,но почему бы не попробовать внести какое-то разнообразие,даже эту маленькую формальность.
Катьёна Просветленный (31113) 17 лет назад
А что раньше телились? Если такой вопрос возникает - то надо даже разойтись!!! Не правильные отношения! Получается, что каждому из вас вторая половинка совершенно индеферентна! Если бы любили, то боялись бы оставаться холостяками! И захамутали бы давно друг дружку! Пересмотрите отношение!!!