Ваше мнение?
Как вы считаете, стоит ли расписываться после 10 лет совместной жизни
Дополнендетей нет
конечно стоит, особенно если через 10 лет еще осталась любовь, страсть, понимание и уважение...
Я лично вот так и поступила, почти день в день... как познакомились...
А что раньше телились? Если такой вопрос возникает - то надо даже разойтись!!! Не правильные отношения! Получается, что каждому из вас вторая половинка совершенно индеферентна! Если бы любили, то боялись бы оставаться холостяками! И захамутали бы давно друг дружку! Пересмотрите отношение!!!
Вряд ли это что-то изменит в Вашей жизни,но почему бы не попробовать внести какое-то разнообразие,даже эту маленькую формальность.
Если брак первый,то наверно и стоит.Либо для каких-то юридических вопросов на будущее.
я бы еще раньше расписалась,зачем так долго ждать?