угри погибают

Dobi Профи (585), закрыт 17 лет назад
почему после нереста погибают угри?
Дополнен 17 лет назад
Elena Kupina пшла нах
Дополнен 17 лет назад
tigr, спасибо)
ну народ, какие же вы непонятливые! мне надо обьяснить почему!))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (13026) 17 лет назад
ну... всякое бывает ...нерест все-таки
Остальные ответы
Domino Мудрец (13177) 17 лет назад
я уже модератору на дуру пожаловался, ДОБИ - это не про тебя!
Roma X Профи (506) 17 лет назад
признаюсь не знаю точно но может природа у их такая или не те условия жизни
ARI Мастер (2169) 17 лет назад
заё...ся до смерти наверно)
Смишный Роман Мастер (2181) 17 лет назад
Потому что они нерестятся в Атлантическом океане, а точнее - в Саргассовом море... После того, как они проделают сложный и тяжелый путь из рек Европы к берегам Сев.Америки, сил у них уже почти не остается.. Все, что они могут сделать, - это отложить икру и смириться с их плачевной участью. Из яиц вылупляется полность прозрачная личинка, совсем не похожа на взрослого угря.. Несколько лет она нагуливает вес в водах океана, постепенно приобретая окраску, а затем поднимается в русла рек Европы и Америки, где и живут до половой зрелости.