К чему снятся схватки и роды?

СветлаяЯ Мудрец (14371), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аня Мастер (1763) 14 лет назад
Этот символ связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.
Ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно – трудности в решении Ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо.
Легкие и быстрые роды, которые вызвали у Вас в душе чувство большого облегчения – Вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением;
Видеть собственные роды – судьба дает Вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и Вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.

Остальные ответы
Masha..... Ученик (142) 14 лет назад
оооо.... дЕтИ?
СветлаяЯМудрец (14371) 14 лет назад
Вы меня спрашиваете?
Марина Михайловна Мыслитель (6118) 14 лет назад
быть беременным- к прибыли
родить - к тратам
Кирова Алиса Профи (542) 2 года назад
Схватки снятся к успешному преодолению препятствий на пути к цели. Также подобное сновидение предсказывает победу над конкурентами.

Источник: https://sonnik.expert/s/k-chemu-snyatsya-shvatki-136548/#ixzz7Fco0TZLo