А что такое любовь???

Софья Профи (616), закрыт 17 лет назад
Хочу забыть, и не могу.
как дальше жить?
пока незнаю:(
я до сих пор тебя люблю!
и от любви своей страдаю!
хочу забыть, но каждый раз
когда опять тебя встречаю,
всё возвращается назад!
и я о счастье вновь мечтаю!!!
Лучший ответ
Никита Кривогин Мастер (1668) 17 лет назад
Во молочина. 5 с плюсом просто, максимально точно все выразила.
Остальные ответы
Ильдар Гуру (2749) 17 лет назад
биохимическая реакция организма на раздражение оптических рецепторов под действием секреции гипоталамуса
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
Любовь это вроде когда ты стоишь на земле .а душа парит в облаках, когда ты реален. а мечты сказочны. когда в общем все волшебно))))
Пользователь удален Мастер (1219) 17 лет назад
любовь...любовь это сердечки!))а если серьзно то это сильное чувство..когда тянет к человеку...