вопрос такой...

Анастасия Мартынова Гуру (3995), закрыт 17 лет назад
вот почему, когда нам больно мы сами делаем себе хуже.... сами убиваем себя.. и прося совета, мы ими не пользуемся...?
Лучший ответ
Алексей-лёХер-whitedoberman@ Гуру (3399) 17 лет назад
подсознательно нравится что нас жалеют, обращают и уделяют внимание
только если человек этого не осознает ни к чему хорошему это не приводит
люди пожалеют немного и пошлют
ни кто не любит не удачников
все тянутся к успешным и позетивным потому что с ними интересно и делают это опять же подсознательно )))))
Остальные ответы
ИноРодная Мыслитель (5995) 17 лет назад
действительно странно, но так устоины люди....
Улыбочка :-) Мыслитель (5127) 17 лет назад
Ну почему же не пользуемся...Мы прислушиваемся и уже делаем выбор, следовать нам ему или нет...А если не следуем, то учимся на своих же ошибках...
sasha Мастер (1661) 17 лет назад
Да уж женскую логику сложно понять.
ИгорЯн Мастер (1554) 17 лет назад
правильно подмечено видно мы люди такие существа что неможем без боли
Ильдар Гуру (2749) 17 лет назад
потому, что каждый "мнит себя стратегом, видя бой со стороны" никто лучше себя самого не знает проблемы. к тому же не всё выливают в ответы
сова Гуру (3043) 17 лет назад
подсознательно нам выгодни быть жертвой, и мы накручиваем, накручиваем. нет бы че предпринять. мечтаем и паримся. инертные создания. боимся раскрыться и обломаться. надо сделать ход конем- взять быка за рога
Dark Drummer Просветленный (30467) 17 лет назад
Каждый думает, что он умнее.
Убедился сам, когда родственница пришла за профессиональным советом: выслушала, покивала головой и ничего не сделала. Через год-полтора начала рыдать по этому поводу.
Бесплатные советы ничего не стоят! А если человек заплатил за совет, то: во-первых, он ему действительно нужен, а во-вторых, психологически сложнее от него отказаться.)))
Роман Свириденко Гуру (2696) 17 лет назад
Потому что в минуты отчаяния мы думаем о том что было, а не о том что будет