Как снять шлюху в gta 4?
а где её найти?
Это делается ночью, с сигналом, на крутой тачке и в крутых шмотках.
Источник: Перейдите, пожалуйста и зарегистрируйтесь: h_ttp://<a href="/" rel="nofollow" title="4051913:##:http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=NeoBengimin">[ссылка появится после проверки модератором] </a>
вечерком подъезжаешь к не очень одетой девчонке у края дороги пипикаешь она к тебе и сядет, только не бери машину с низкой посадкой, и на мото она как-то не очень
ахахах пля вот те делать нех : -))))
берешь тачку покруче и прикид нормальны подороже подьезжаешь ночью и посигналь она подойдет p.s без дорогих вищей она не подойдет)))