Приходилось ли Вам принимать решение за другого человека?

Оксана Оракул (71441), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Anvar Safiulin, нет, я просто в инете нашла, но ссылку не сохранила.
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 17 лет назад
Я рано научилась принимать решения и за них отвечать.А еще пришло понимание того, как можно и как нельзя принимать решения за других!!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1342) 17 лет назад
ага... и ответственность на тебя ложиться... потом учишь этих людей так больше не гнать ))
Niggl Мудрец (15085) 17 лет назад
да, вроде прокатило))
Эрнест Хемингуэй Мудрец (18453) 17 лет назад
Свобода делать свой собственный выбор, это единственная свобода которой мы обладаем. Поэтому это в принципе невозможно.
Фиона Просветленный (24959) 17 лет назад
только, если он в бессознательном состоянии - а так, себе дороже
denny crane Мыслитель (6707) 17 лет назад
Порой приходиться - неблагодарное это дело...
Анвар Искусственный Интеллект (100429) 17 лет назад
Приходится, в виде совместных экспериментов.
Скажите, а что за стихи о пророках. Хорошие.
Ссылочки нет у Вас?
Марина Гуру (4555) 17 лет назад
Да,и брать ответственность страшновато....проще когда решения принимаешь не ты....но я обычно привожу людей к решению,которое приняла бы я,а ежели чё то и ответственность на другом:)Вот такая я подленькая