Приходилось ли Вам принимать решение за другого человека?

Дополнен

Anvar Safiulin, нет, я просто в инете нашла, но ссылку не сохранила.

Я рано научилась принимать решения и за них отвечать.А еще пришло понимание того, как можно и как нельзя принимать решения за других!!

неоднократно

Да,и брать ответственность страшновато....проще когда решения принимаешь не ты....но я обычно привожу людей к решению,которое приняла бы я,а ежели чё то и ответственность на другом:)Вот такая я подленькая

Приходится, в виде совместных экспериментов.
Скажите, а что за стихи о пророках. Хорошие.
Ссылочки нет у Вас?

Порой приходиться - неблагодарное это дело...