а если препод поставит 5 за экзамен, если я с ним пересплю. мне соглашаться?

Марина Знаток (458), закрыт 17 лет назад
я ж ничего не теряю. кайф плюс польза..))
Лучший ответ
Рико Гуру (3746) 17 лет назад
Почему же извращенка? Мало ли на свете симпатичных преподавателей и преподавательниц:)
А про вопрос...Хочешь- переспи, не хочешь- мягко намекни, что с ним могут переспать твои знакомые накачанные друзья.
Остальные ответы
Lena Biteeva Ученик (214) 17 лет назад
Рискни. Но может войти в привычку. А кайф не гарантированнный
Сергей Сергеев Мастер (1800) 17 лет назад
обязательно переспи.. . +бесплатно подарок от Венеры ...хы=)) Кто ищет - тот всегда найдет, ну о моральных принципах я и говорить не буду
Пользователь удален Профи (653) 17 лет назад
Жаль, что ума не прибавиться...
Пользователь удален Гуру (4875) 17 лет назад
если не против и препод симпатичный то почему нет?

Darth Vader Гуру (2992) 17 лет назад
вот именно. . для тебя кайф не гарантированный.. . к тому же, по мне так лучше подготовиться чем так оценки зарабатывать..
Александр Токарев Гуру (4572) 17 лет назад
не лучше попроси друзей пусть по шее наваляют, точно 5 поставят.
Пользователь удален Мастер (1311) 17 лет назад
ну если не теряешь, то конечно... дерзай
боже, куда катится мир?
Azamat Знаток (329) 17 лет назад
Всем придется преподам давать.
Собака Сутулая Мастер (1219) 17 лет назад
если ему за 80 то не стоит
лучше денег дай!
Денисенко Алексей Ученик (129) 17 лет назад
Смотри не залети, а то экзамен с киндер сюрпризом получится