У нас общий коридор с соседями. В последнее время там частенько воняет ладаном. Как защитить себя и квартиру и что делать с соседями?
ладан не вредит!!!
но если вам все-таки страшно, разрежьте луковицу пополам и положите под порого или между дверьми разрезанной частью вверх с обеих сторон. это самое простое. сделайте четверговую соль в чистый четверг и насыпьте по углам. в вашем случае (то бишь, наличие страха и желания защититься) будет достаточно.
это ладан вас защищает от неприятностей....
Лилия!! Ладан не воняет.. он благоухает.. Твои соседи оцищают простатранство от всего плохого...
А че тебе с ладаном то бороться??? Че, запах бесит??? Бесе, бесе, что ты не весел???)))))) Зайди к соседям и попроси чтобы щели заткнули под дверью!!! Или ты думаешь они тебя выкурить хотят?)))))
Есть хоть старый, но отличный проверенный способ:
Насри под дверь, приложи сверху бумажкой, подожги и позвони в дверь.. .
Естественно хозяин квартиры попробует, затушить костровище.. .
По крайней менре обычно тушат..