Посоветуйте лекарство от головокружения!

Пользователь удален Знаток (367), на голосовании 14 лет назад
У меня абстинентный синдром от слезания с антидепрессантов. Кружится голова. Дайте лекарство пожалуйста,...
Голосование за лучший ответ
Мила Теслюк Мастер (1256) 14 лет назад
смотря какая причина, это может быть как проблема с сосудами, низкий гемоглобин, давление.... Надо знать причину
Мила ТеслюкМастер (1256) 14 лет назад
надо проконсультироватся у своего врача
Наталия Чередниченко Гуру (4745) 14 лет назад
А чего говорит врач, который вам эти антидепрессанты назначал (да видать в таких дозах!) ?
Ну, можно попробовать циннаризин и бетагистина гидрохлорид.

МЭРИЛИН Гуру (4964) 14 лет назад
Проконсультируйтесь у врача на счет бетасерка.
Доктор Знаток (376) 14 лет назад
Бетагистина дигидрхлорид (Бетанорм, Бетасерк, Вестибо) но вначале, посетите невропатолога, выясните причину головокружения...