Про наркотики

Елена Мастер (2375), закрыт 17 лет назад
Возможно ли прожив с мужем три года не видеть что он употребляет наркотики. Или это просто отговорка? И как можно определить употребляет или нет.
Лучший ответ
Dmitry Ivanov Профи (910) 17 лет назад
смотря какие:
героин - узкие зрачки(можно убрать, но запарно), отрешенность от мира, почесывания лица.
стимуляторы- расширенные зрачки, быстрая речь, сбивчитые мысли, хотя все можно контроллировать..
трава, гашиш - красные белки (можно убрать визином), неумеренный аппетит, заторможенность реакций...

если в наркотикак не разбираетесь, все кроме героина можно в принципе не заметить..
Остальные ответы
Lena Biteeva Ученик (214) 17 лет назад
Смотря какие и как часто..
Папулетик Папулетик Мыслитель (8004) 17 лет назад
можно делать все - главное чтоб ни кто не видел!
Иван Рябов Мастер (1113) 17 лет назад
смотря что употребляет, если тяжеляк то видно, если травку то это ерунда
Александра Иващенко Гуру (3711) 17 лет назад
смотря какой наркотик!! если колится смотри вены, если курит траву смотри на глаза (они обычно мутные), если нюхает тоже глаза!!! а лучше всего своди его в клинику!
Helica b. p. Мастер (2049) 17 лет назад
Тесты в аптеке продаются (как на беременность)
А так все в полне возможно.
Полина Просветленный (37676) 17 лет назад
Зрачки, подавленость или наоборот супер активность....
Карпов Роман Мастер (1237) 17 лет назад
Увези его подальше от дома на пару недель, скажем в отпуск.
Будет ломка - значит нарик
Хитрая Дрянь Гуру (2732) 17 лет назад
Смотря какие. Если травку периодически "дует" с друзьями, можно и не заметить. А если что серьезное, то можно не заметить только при оЧЕНЬ БОЛЬШОМ ЖЕЛАНИИ...
Дарья Головастикова Профи (801) 17 лет назад
Возможно, если наплевать на мужа! По поведению это видно!!!!
Vladimir Trubachev Мастер (2038) 17 лет назад
опредилять по настроению то все по барабану то злой как зверь
Aliika Kron Мастер (2077) 17 лет назад
непосредственно в вену "они" не коляца уже...проверять руки бесполезно....только по поведению....запах алкоголя отсутствует...а поведение специфичное...бредовая мысль что незаметить сложно....зрачки до нельзя расширены....и взгляд странный
Незнакомка Ученик (164) 17 лет назад
По-моему не заметить Оч сложно....тем более у МУЖА!!!
Ася Профи (538) 17 лет назад
Наверное просто нужно начать с бонального теста из аптеки.
Или доверительного разговора.
Но о каких наркотиках идет речь?
Если муж покуривает травку иногда - это одно, если он с друзьями по клубам нюхает кокаин, - другое, а вот если он морфинист - то совершенно другое, - третье.
И на все существуют свои варианты ответов.

p.s. Может это не наркотики, а просто отношение к вам меняеться?