Сколько стоит аппарат Витафон?

Tatjana Vukovic Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кассандра Ученик (147) 14 лет назад
Милая Танечка! Не тратьте понапрасну деньги, нам так хвалили Витафон знакомые, купили, ни какого толку. Очень сложен в использовании, Вы почитайте инструкцию, там столько точек задействовано (на теле), сам и не поставиш. Вобщем, толку ноль. Лучше эти деньги потратьте с пользой или на массаж, или на другие лечебные средства (не знаю с какой целью Вы хотите его приобрести). Мы купили для позвоночника. Теперь валяется бесхозный. Лучше купитедыхательный тренажер Фролова и то больше пользы будет, польза будет всему организму.
Василий Просветленный (29964) 14 лет назад
Запомните важные условия лечения рефлексотерапевтическими методами:
1. Витафон - это прибор использующий для "лечения" вибрационный импульс. Воздействовать в целях раздражения болевого рецептора нужно только по акупунктурным точкам. Прибор этого не обеспечивает - он действует на зоны, а в 1 кв. см. кожи находится более 200 рецепторов.
2. Лечение по биологически активным зонам возможно только с помощью адаптивного электронейроимпулса. Импульс электрического характера - это информационный импульс для головного мозга (и никакой другой) , а адаптивный - сам определяет болевой рецептор. Такие аппараты уже имеются 12 лет, а Вы спрашиваете не то что о бесполезном приборе, а зачастую вредном для здоровья, так адекватности в реакции головного мозга этим прибором никогда не добиться.