какая песня стоит у вас на мобильнике???

Пользователь удален Профи (737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
alsouan Мастер (2361) 17 лет назад
на каждого своя мелодия, в перечне песенка мамонтенка на маму, на папу владимирский центра, на домашний телефон - замучила родня, на евушку знаешь ли ты максим, на друга трудный возраст максим, на второго мириам
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10315) 17 лет назад
"Алиса" - "тотолитарный рэп". :))) Я не устану повторять. :)
Milky Soul Мудрец (13219) 17 лет назад
Tokio Hotel - Rette Mich версия из клипа...
Issam Гуру (2679) 17 лет назад
Нокиа тун :D ШУТКА!
Секси бэк! Е)
Креолка Мастер (1985) 17 лет назад
Либо Linkin Park либо Nelly Furtado
666 Мастер (2158) 17 лет назад
Хозяин, вам это, сообщенице пришло, сами посмотрите или мне зачитать?
SunSet Гуру (3369) 17 лет назад
У вас что, обострение? ! )))
Richard Dixon Гуру (4961) 17 лет назад
много разной.
жена сама установила мне на свой звонок "видишь, я жива" а.винницкой, а я поменял на die, die my darling в исполнении metallica
Василий Дайнеко Ученик (230) 17 лет назад
У меня вообще виьро стоит!
lyckol Гуру (4531) 17 лет назад
akon - i wanna love you, Jim Jones - we fly high, Justin Timberlake - my love
Rosa Профи (511) 17 лет назад
На всех разные. например, Passycat Dolls, 50 cent, Holly Dolly, Dj Pasha Grand и Тимати & DJ Dlee.