Кто-нить выигрывал в игру по телеку "Деньги на проводе"
ну или как ещё там они называют эти игры - ночные, взрослые и тд
Мало того, что это лохотрон, так он ещё и не в прямом эфире идет, а в записи, так что дозваниваться просто бессмысленно.
был случай =) 500 р проиграла, но при этом 3200 р выйграла =) уже даже прислали =)
лажа только деньги сосут
Черт, ты просто мысли читаешь, сам хотел такой вопрос задать! Но это же полный лохотрон! Только представить сколько они бабок собирают с наивных людей, которые звонят и думают, что что-то выиграют. Достало засилие обмана на тв! Особенно бесит эта дура на Mtv уже который раз она говорит, что сама не может разгадать свое собственное задание, идиотка. Хотя деньги тоже с этого имеет. Извините за тираду, просто наболело
Несколько раз пробовал играть. Все деньги с мобильника просаживал, а результат нулевой. Больше я в такие игры не вступаю. Массовый лохотрон!!!