Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

С девушкой постарше...

Пользователь удален Ученик (143), закрыт 16 лет назад
Как можно познакомиться с девушками старше тебя на 4 - 7 лет. Девушки скажите как, е моё!!!!Мне 18
Irina Профи (925) 17 лет назад
один мой друг познакомился в доме отдыха
Александр Профи (750) 17 лет назад
тебе ровесниц не хватает чтоли, или уже всех пере... на счёт 7 лет не скажу, но старше на 3-4 года знакомился, ничего как со всеми девушками
З.Ы. мне тож 18
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 17 лет назад
Что за вопрос "как"?! Так же как и с остальными))) ток будь более серьёзным)
AMA Мыслитель (9632) 17 лет назад
иди на сайт знакомств,создай там анкету, настройся на поиск и общёлкай всех кто старше тебя, потом не будешь знать,как отбиваться от поклонниц :)
Евген Профи (665) 17 лет назад
Я не дувушка конечно, но зато имел счастье встретить то, о чём ты спросил.
Знакомится можно где угодно, начиная с дискотек, заканчивая музеями и оперой. Всё зависит от того, кого хочешь встретить.
Я познакомился на тренинге с девушкой (или женщиной правилнее сказать) на 11 лет старше меня - это было просто что-то феерическое! Я поехал её провожать на вокзал (она домой в Москву уезжала). В метро что-то нашло мы поцеловались, раз, второй....Она уехала. Через пару дней мы созвонились и она пригласила меня в гости. От такого предложения я отказаться не смог! Неделя была как сказка - только мы вдвоём, а всё вокруг как будто растворилось. Потом всё поменялось, пошло по-другому. Она замужем, родила двойню, у меня тоже своя жизнь. Но и сейчас, когда слышу её имя, проезжаю по Москве на машине мимо её района, на сердце приятное тепло. Я знаю точно - это она научила меня любить и чуствовать женщину, за что я ей вечно благодарен.
Вообще-то не важно, старше она или нет, важно то, что ты её встретил и сердце сбилось с ритма, замерло на миг, показавшийся бесконечностью - самой прекрасной и долгой бесконечностью в жизни.
Удачи тебе!
Похожие вопросы