Агент глючит

Анастасия Кнатько Ученик (186), закрыт 14 лет назад
Все работает нормально, но Mail.Ru Агент перестал открываться, выдает ошибку. Пробовала скачать новый загрузочный файл - загружаться не хочет. Тоже самой и с Internet Explorer, открываю - ошибка. Ничего сделать не могу. Пользуюсь оперой - все нормально, но Агент не работает. Старый агент не удаляется (не хотят удалятся файлы mramenu.dll и MailRuSputnik.dll). Что мне делать?
Лучший ответ
Софья Евгеньевна Мастер (2080) 14 лет назад
Удали эксплоер. установи мозилу или оперу. переустанови агент версию 5.5 и должно все работать. у меня так же было. Удачи
Остальные ответы
Андрей Мастер (1004) 14 лет назад
Реестр почистить. Лучше если под рукой будет челове с руками и головой. Можно и систему переставить.
Пользователь удален Ученик (146) 14 лет назад
Прогой Unlocker Всё удали что хош
partizan Просветленный (35898) 14 лет назад
В безопасном режиме все удаляется
Kodi_QLoM Ученик (139) 14 лет назад
попробуй переустоновить агент
Max Altera Знаток (310) 14 лет назад
Однозначно реестр нужно чистить! Или через безопасный режим эти файлы удалить. Когда комп загружается, нажми F8 и выбери "Безопасный режим". Оттуда можно эти файлы легко удалить!