Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Привет, какой на Ваш взгляд самый перспективный бизнес и какой наиболее малый в затратах?

Павел в Знаток (308), закрыт 16 лет назад
Максим К Мастер (1950) 17 лет назад
Промальп. Но не для слабонервных.
GoldenGirl Мастер (2372) 17 лет назад
Очень перспективный думаю, связанный с очисткой и переработкой отходов ит. п. А чтоб перпективный и малозатратный... трудно сказать... для меня лично перспективный-это очень большие ср-ва..
Ирина Павлова Профи (661) 17 лет назад
Сеть, интернет ифастфууд-это три самые перспективные направления gпо мнению Билла Гейтса.
СЭМ Гуру (3224) 17 лет назад
Перспективный не может быть малозатратным. Можно, конечно, если руки растут не из ж-ы, организовать у себя в гараже ремонт а/м, лучше иномарок. Подход такой: машин сейчас развелось много, они имеют свойство ломать, а так как водители в основном мягко говоря "лохи",ничего не понимают в автомобилях, это самое то. Могу предложить тебе мой бизнес, вернее организовать "мою дочку".У меня своя фирма, называется "ВЯТКА-ФОРСАН".Я занимаюсь обработкой а/м по технологии СКК "ФОРСАН".Обрабатываются двигатель, ГУР, ходовая полностью. Что даёт эта обработка? После полной обработки-это 25 000 км пробега и тройная обработка-происходит следующее: увеличивается почти до заводской и выравнивается во всех цилиндрах компрессия, поднимается давление масла в дв-ле, прекращается износ деталей и узлов, частично восстанавливаются геометрические размеры: пример-на впускном клапане (ВАЗ-21065) лопнула малая пружина и раздробила направляющую втулку вместе с колпачком. До обработки постоянно закидывало свечу, после пробега 5 500 км Создалась такая плотность, как у плунжерной пары дизеля, что я забыл что такое чистить свечу. Далее: уменьшается расход топлива и СО, масло меняется после полной обработки через 50 000 км, а не через 10 000.Ходовая работает тише, увеличивается накат и приёмистость, качество масла не имеет значения, я в СУБАРУ заливаю минералку ТНК.
Если сам не технарь, найди хорошего слесаря, я его обучу, будешь братьу меня состав, конролировать его работу и получать нормальные деньги. Связывайся, поговорим. С. М. Ф.
Похожие вопросы