Если поставить два зеркала друг против друга вплотную, то что они будут отражать?

Черепанов Ученик (229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Волшебный коридор. А ещё свечу между ними. Только чуть не вплотную. Можно смотреть и летать.
Остальные ответы
Колян Ученик (240) 17 лет назад
Ничего...=) Пустота, так как симметрия закрылась и соединилась.
Baltika Мыслитель (9229) 17 лет назад
что мы знаем о бесконечности....
Будут отражать они друг от друга фотоны света ровно столько раз сколько нужно чтобы последние разлетелись.
Dmitry Om Мудрец (10687) 17 лет назад
Ничего
НО ЭТО У ВАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ!
Marinychka Мастер (1290) 17 лет назад
Будет темно. ( любое отражение за счет света ) Конечно Можно поэксперементирывать.... В кромешной тьме попробывать себя увидеть в зеркале.... думаю врят ли что то увидите.... если только глаза не заблестят ;)...
leokod leokod Гуру (2701) 17 лет назад
Бесконечность человеческой дури =)
icblnk Ученик (213) 17 лет назад
хм... будут отражать друг друга в друге друга другой друг =))