что такое Google Earth

Дима Ершов Ученик (92), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Знаток (389) 17 лет назад
Специальная программа от google, в которой можно увидеть любое место Земли в снимках, сделанных со спутника
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (473) 17 лет назад
Чтобы тебя смотреть через спутник
Сергей Иванов Просветленный (44267) 17 лет назад
Только детализация на этих снимках различная. На некоторых снимках можно отдельных людей увидеть, а на других и дома не разглядеть.
DK Ученик (116) 17 лет назад
Проект, позволяющий виртуаль путешествовать по Миру, можно посмотреть на Эйфелеву башню, на статую Свобода, на Пирамиды не поднимаю своей драгоценной со стула...
Thunder Lord Мастер (2351) 17 лет назад
от себя добавлю: требует высокоскоростного интернета (постоянная подгрузка снимков со спутника - трафик мрет сразу мегабайтами) и шустрый комп (у меня карты тормозили даже на Celeron 3,2 512 RAM)
P N Знаток (410) 17 лет назад
Беспллатное дополнение к баллистичекой ракете.