Вопросик интимного характера

Поля Профи (944), закрыт 17 лет назад
Девчонки, вам когда-нибудь удавалось затащить в постель гея? А вы, ребята, спали когда-нибудь с лисбиянками? Ну и как?
Лучший ответ
Алексей-лёХер-whitedoberman@ Гуру (3399) 17 лет назад
да было дело и не раз. разницы не заметил они же не обезьяны какие нить такие же девчонки как и остальные просто как и я женскую красоту ценят)))))))

а насчет первой части вопроса улыбнула ты меня Полина
представь затаскивает девченка гея в постель а он пасивом окажется что с ним делать то будите)))))))))))

Остальные ответы
Ядрёный как кабан Мастер (2445) 17 лет назад
Видел лесбиянок у пушкинской. Я б с такой под дулом калаша не лёг...
Tayka Гуру (3150) 17 лет назад
пробовали затащить гея - не дался!!!!ужас какой-то!!!!
qwerty Мастер (2370) 17 лет назад
Не не хрена такого не было!!!!