Разве секреты надо расказывать??

marina marina Мудрец (16393), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Я. В. Просветленный (47467) 17 лет назад
Урок литературы. Все пишут сочинение о зиме. В конце урока Вовочка тянет руку.
- Ну что, Вовочка?
- А можно мне вслух прочитать?
- Hу, давай...
- Пришла зима. Ударили морозы.
- Хорошо, Вовочка, продолжай...
- Замерз пруд.
- Хорошо!
- Собрались покататься дети.
- Замечательно!
- Тут пришел козел.
- Hу...
- Пришла коза.
- Hу и...
- Hу и козел козу...
- Вовочка! Hу неудобно же!
- Конечно, неудобно - ноги разъезжаются!
Надежда Профи (507) 17 лет назад
это уже будет не секрет
qwerty Мастер (2370) 17 лет назад
Смотря кому ,только человеку которому по настоящему доверяешь!!!!
Сергей Сергеев Мастер (1800) 17 лет назад
а он и есть секрет , когда его кто-то кому-то тайно рассказал... А так он тайной был :)
Саша с Уралмаша Мастер (1899) 17 лет назад
нет....стукачок буит кличка....если рассказывать
Источник: приветик
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Знаешь, Слово "Надо" - это Польза не только для Себя, но и для кого-то ещё, а вот "Хочу" - это только для себя, так что вот Если Хочешь рассказать, то только Лучшему Другу или Лучшей Подруге можно) Покрайней мере я от Лучшего друга ничего не скрываю, даже Очень не приятные вещи, которые связаны с ним, по этому Всё Круто!)
Ильдар Гуру (2749) 17 лет назад
женщины умеют хранить секреты, но только малыми групками по 20-30 человек. да и мальчики не лучше
Наталья Гуру (2621) 17 лет назад
Если про секрет знают больше чем двое, он перестаёт быть секретом!...нужно молчать )))