Имеет ли значение для дружбы возраст???

мой хороший друг, можно сказать братишка, младше меня на 5 лет... я своих многих друзей младше тож лет на 5-7... щаз чё-т задумался а нормально ли это дружить с младшими по возрасту людьми??? ведь психологи это не одобряют...

Что за глупость! Какая разница сколько лет, главное чтобы тебе было с человеком интересно и легко.

Какая разница скока кому лет!!! !
Вам нравится общение - так общайтесь ...)))))))))
глупость ...

какая разница
для дружбы ничего не имеет значение

Источник: дружу только с детьми

Конечно нормально) ) Возраст-то - это не самое главное. . (в основном так говорят о любви, ну а на счет дружбы, мне кажется, возраст вообще роли не играет. . Главное, что бы человек хороший был) =)

возраст не имеет значения. Главное, чтобы было интересно и было о чем поговорить

у каждого человека, какого бы он возраста не был можно чему нибудь научиться!

зря паришься. у меня все мои подруги младше меня на 3 4 года и я чувствую себя так же на сколько им лет. это же хорошо иной раз просто не помнишь сколько лет по паспорту

у ня есть подруга одногодка, её сестра и мой брат по 5 лет им и мы дружим зашибись компания!!!! и нам весело!!!!

очень крепкая бывает дружба между бабушками ( дедушками) и внуками (внучками)

для дружбы возраста не существет.