сколько "+" и "-" вы поставили за сегодня, рейтинг в % =))

Protey Мастер (2496), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я думаю что уже на 60% поставил "+", минусов не ставлю, просто закрываю =))
Лучший ответ
Инопланетянка Оракул (92292) 17 лет назад
Минусы я ставлю крайне редко, только если в вопросе оскорбление или наезд. Ни одного минуса, а плюсы не считала :-)
Остальные ответы
^-^ Просветленный (33701) 17 лет назад
минусы ваще не ставлю....
в сутки ставлю 200 плюсов....
Наталья Мудрец (13328) 17 лет назад
Честно сказать я вообще не знаю
для чего надо ставить + и -.
Не раз ни кому не ставила...
Пользователь удален Гуру (2555) 17 лет назад
минусы портят настроение и вообще это отрицательное поэтому ставлю, только плюсы!=)
Евгения Г Мастер (2339) 17 лет назад
Ставлю только +, не хочется огорчать людей -..
Кот В Ромашках Мыслитель (6151) 17 лет назад
Вообще не Ставлю Минусы, так вот с самого начала прибывания на сайте привык! Очень редко ставлю минусы и только на тупые вопросы, ну очень тупые, когда кто-то просто прикалывается! Ставлю 50 плюсов!