Писатель Сальваторе, кто он?

Пользователь удален Знаток (261), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Спасибо!
Лучший ответ
Бельбо Мастер (2148) 17 лет назад
В фентези? Создатель Темных Эльфов ( Дроу) и вселенной "Забытые Королевства". В литературе? Бездарный мясник и образец для подражания плохих писателей.
Остальные ответы
yyyelon2004 Профи (999) 17 лет назад
Писатель Роберт Энтони Сальваторе (англ. Robert Anthony Salvatore; род. 20 января 1959) — американский писатель-фантаст, наиболее известен своими романами по вселенным «Забытых Королевств» и «Звёздных войн».
Storm Мастер (1016) 17 лет назад
литературный отец тёмного эльфа Дзирта
Bob Мастер (1124) 17 лет назад
Роберт Энтони Сальваторе род. 20 января 1959 — американский писатель-фантаст, наиболее известен своими романами по вселенным

FreeMAN Знаток (449) 17 лет назад
хароший писатель . Просто хороший писатель.