v mena vlubilas devchenka,a ya lublu druguyu,a ona lubit moego druga... chto delat???

Sunny Roy Choudhury Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аббасов Фaхри Мудрец (16107) 14 лет назад
nichego sebe... paren,da po tvoyey jizni mojno snimat i indiyskie filmi i brazilskie seriali ))) v nix tolko eto i bivaet )
a po suti voprosa-ti nichego sdelat ne smojesh. takoe u vsex bivaet.poetomu i govorat-lubov zla...
so vremenem eto proydet.podojdi 2-3 goda
Остальные ответы
Ольга Мудрец (17461) 14 лет назад
Оставаться всем друзьями... и находить взаимную любовь!