какая вода способствует ускорению загара?

Alonso Знаток (487), на голосовании 15 лет назад
Все знают, что находясь на пляже можно получить загар гораздо быстрее, так как этому способствует морская вода... но есть вопрос....Если человек плавает в бассейне с пресной водой, он получит загар быстрее чем человек плавающий в морской воде? или одинаково?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1150) 15 лет назад
неа!! самый быстрый загар можно получить только в морской саленой воде!!!!
Источник: опыт
Пользователь удален Гуру (4372) 15 лет назад
на самом деле не имеет значения соленая вода или пресная. Просто к влажной коже, лучше "прилипают" солнечные лучи.
Женечка Профи (613) 15 лет назад
Загар в соленой воде получиться конечно быстрым и красивым, но он так же от туда и быстро слезит! Нам сказали что если вы хотите что бы загар держался долго загарать лучше в впресной воде!
Источник: Личный опыт
Дегтярева Анастасия Ученик (187) 15 лет назад
вообще не зависит от того какая вода соленая или пресная. в любой воде можно загореть быстрее и лучше, т. к. вода выступает своеобразным увеличивающим стеклом, лучи света переходя из одной сферы в другую (в данный момент из воздуха в жидкость) рассеиваются, т. е. увеличиваются, поэтому в воде загараешь быстрее.
Источник: знание законов физики
алина ааа Мастер (1248) 15 лет назад
я знаю что суперский загар-в холодной родниковой!