Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

через сколько времени долженподействовать детский панадол!

МиХаЛнА Искусственный Интеллект (172004), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
дочки 9 месецев,температура 38,5 п,1 час после панадола температура упала до 37,5
Лучший ответ
Мистер Буззз Мастер (1251) 14 лет назад
Все зависит от ребенка и от его организма, вот лично у моего действовал примерно через 15-20 минут.
Выздаравливайте. с уважением Сергей.
Остальные ответы
Елена Васильева Просветленный (22424) 14 лет назад
Если свечи, то быстрее действуют. таблетки- до часа. Ребёнку удобнее жаропонижающее и обезболивающее в свечах давать. С моей дочкой так было
$ULT@N Мастер (1288) 14 лет назад
А в инструкции об этом не сказано? обычно растворимые таблетки 7 - 15 минут.... не растворимые 30 - 50 минут.... микстуры и капли 10 - 20 минут.... а вообще многое зависит от обменных процессов организма и от времени приёма ( если принять после еды, то время начала действия увеличивается и эффект меньше )
*Алёнушка* Мудрец (11487) 14 лет назад
Я пользуюсь детскими свечами Цифекон (М - для маленьких детей, Д - с 3-х лет)
А обезболивающее средство лучше нам помогает - сироп Нурофен
Анна Синицына Мастер (2373) 14 лет назад
Около часа!
Но у вас нормально упала температура! Ее можно уже не сбивать, пусть организм сам борется... Попытайтесь уложить малышку спатюшки... Может она пропатеет во сне и температура придет в норму.. .
Это из личного опыта-ребенок часто болеет (((