Мы твердо ответим

AXIOM Мастер (1676), закрыт 16 лет назад
заявил Буш, отметив, что США предпримут против Ирана меры военного характера, если действия его руководства будут представлять угрозу гражданам Ирака или американским военнослужащим.
Лучший ответ
Рок Мудрец (11752) 17 лет назад
А,не обращай:Буш всегда твёрдо говорит,как и ходит в сортир)))
Остальные ответы
Ядрёный как кабан Мастер (2446) 17 лет назад
Силёнок не хватит....В Ираке завязли... туда им и дорога. Агрессоры проклятые!!!
FUCK THE WAR!
Георгий Вартанов Мудрец (17245) 17 лет назад
Пусть сначало ноги унесут из Ирака! А Иран - это посерьёзней чем Ирак!
Алик Профи (653) 17 лет назад
Буш скоро станет изгоем американского общества. До этих придурков, что дважды его избирали, наконец-то допёрло... какая от него "польза"! Я бы такой роже квартиру на месяц не сдал за 1000 багсов!
alex Мастер (1213) 17 лет назад
господи, кто таких уродов избирает.