Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти человека если сотовый недоступен

Ольга Мастер (1130), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте, есть такой человечий Козулько Виталий 36 лет , Помогите мне его найти сотовый с пн. не недоступен .
Лучший ответ
Илья Колотов Мыслитель (5708) 14 лет назад
Скачай базу данных по своему городу, набери фио и выбирай адреса!!!!
Остальные ответы
MOZG Знаток (458) 14 лет назад
а ты не пробовала позванить ему по пальцу.... Ведь с пальца на палец бесплатно же.. . :)
Тамила Албакова Ученик (212) 14 лет назад
Вам в программу "Жди меня".
Космонафт Гуру (4204) 14 лет назад
Ну тут всяко надо в программу "Ищу тебя"
Елена Филатова Мастер (1937) 14 лет назад
Значит нужно позвонить на домашний, вдруг у него телефон украли, или он уехал - а он у него разрядился. А может он вообще сменил свой номер мобильного. Так что надо звонить ему на работу, или его друзьям.
Наталья Просветленный (47066) 14 лет назад
Через справочное, ведь даже возраст знаешь.
любитель Гуру (3689) 14 лет назад
Если он действительно есть, то ты его найдешь...
желтый кот Гуру (4600) 14 лет назад
в ментовке найдут через сотового оператора место последнего сигнала, если даже выключен тел. , но аккумулятор не вынут))
Luna Мыслитель (8845) 14 лет назад
А может он специально сделался недоступным.
Ника Профи (532) 14 лет назад
поищи в социальных сетях или по базе данных
Alex S Просветленный (28710) 14 лет назад
А вы не задумывались над тем хочет ли он что бы его нашли?...:)
MONADA Мудрец (18326) 14 лет назад
Через адресный стол, через знакомых, по городскому у кого мог остановиться.
Ирина Щербина Мудрец (11910) 14 лет назад
Оставить сообщения во всех социальных сетях. Порой так можно быстрее связаться, чем по сотовому!
Аслан Исимов Мастер (2432) 14 лет назад
Сумашедший вариант, но может - экстрасенсы???
Максим Авроров Высший разум (274415) 14 лет назад
звонить периодически.... на сотовый... .