Г. А. Боровик

Многочисленные выступления Г. А. Боровика в печати и на телевидении, телепрограммы, которые он вел ("Международная панорама" - в 1970-е годы, "Камера смотрит в мир" - в начале 1980-х, "Позиция" - в годы перестройки, авторская программа "Завещание XX века" - 1997-2001 годы, - все это дает представление о творческой биографии писателя, публициста, драматурга, журналиста, телеведущего Генриха Боровика.
Владимир Цветов
В конце 70х начале 80х в телепередаче Международная панорама проходила серия репортажей из Японии. Вел ее Владимир Цветов. Темы: урбанизация, техника, скоростные поезда - Хикари, небоскребы и тд. За кадром звучала фантастическая по своей экспрессии музыка. В репортажах из Франции - звучал Space. Из Герминии - Kraftwerk.
Александр Бовин

Александр Бовин был политическим обозревателем газеты «Известия» . Вел еженедельную телевизионную программу «Международная панорама» , позже был чрезвычайным и полномочным послом СССР в Израиле. Уйдя с дипслужбы, Александр Бовин вернулся в «Известия» . В последние годы жизни тяжело болел.
Дмитрий Киселев

В 1978 году окончил норвежское отделение филологического факультета ЛГУ имени А. А. Жданова.
С 1978-го по 1989 год работал на иновещании (Московское радио) Гостелерадио СССР в норвежской, польской редакциях, а также в службе Всемирного радио на английском языке. С 1989 года - комментатор программы "Время". Горячие точки, парламентский корреспондент. 1989- 1991 годы - ведущий новостей ТСН. После закрытия ТСН в мае 1991 года сотрудничал с Первым немецким телевидением ARD, крупнейшим немецким частным каналом RTL, японской телекомпанией NHK.
Автор документальных фильмов "Сахаров", "100 дней Горбачева", "100 дней Ельцина", "1/6 часть суши" и других. После путча в 1991 году вел программы "Время" и "Международная панорама".
Игорь Сергеевич Фесуненко

Игорь Сергеевич Фесуненко - журналист-международник и политобозреватель Центрального Телевидения (программы «Камера смотрит в мир» , «Международное обозрение» , «Сегодня в мире») , автор спортивного бестселлера "Пеле, Гарринча, футбол" и других книг о бразильском футболе…
Журналист-международник Всеволод Овчинников

Всеволод Владимирович сорок лет работал в газете «Правда» , был корреспондентом в КНР, Японии, Великобритании. Зарубежные командировки Овчинникова длились иногда по шесть – семь лет.
Он написал 19 книг, изданных во многих странах мира и переведенных на разные языки, общим тиражом 7 миллионов. Более десяти лет вел популярную в советские годы телепрограмму «Международная панорама» .