Как поставить запрет на удаление игры?

Мне надо, чтобы нельзя было с компьютера удалить определённую игру.

Удали деинсталлятор. Он обычно находится в папке с игрой и называется uninstall.exe или unins000.exe

Ну и игру желательно ставить не в C:\Program Files, а куда-нибудь в другое место, так как её могут удалить вручную. И ярлыки потереть, чтоб не наткнулись случайно, а игру запускать через её exe-шник.

Если только прятать её!!! Или ставь пароль на учётную запись !!!

Запрети файлы этой игры да записи и удаления всем пользователям кроме тебя. Только учти, другие администраторы компьютера все равно смогут получить себе доступ, потому если кроме тебя есть другие админы - то разве что на флешку скинь игру, а флешку спрячь в тяжелый сейф