Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

депрессия-признаки ее проявления?

Пользователь удален Мастер (1478), закрыт 15 лет назад
это серьезная болезнь или временное недомогание?
Лучший ответ
Ирина Мастер (1946) 15 лет назад
Депрессия это психологическое заболевание, очень серьезное. в психушках лечат. подумай, готова ли ты считать себя психически нездоровой? я когда так думаю, сразу все намеки на депрессию проходят.
Остальные ответы
Pirat . Мастер (2234) 15 лет назад
Наверное и то и другое
ЖАД Мастер (2477) 15 лет назад
такого у нормальных людей не бывает))
Если есть проявление пиши помагу вылечить))
Ann Kr Мастер (1134) 15 лет назад
Если запустить - то все вполне серьезно. Может и до суицида дойти....А признаки - тебе все не нравится, плаксивое состояние, потом все бесит, все видишь в черном свете... Все надоело... Вот, может умереть уже... И т.п. Осторожней!
Shadow Мастер (1076) 15 лет назад
Депрессия - это не болезнь и не недомагание это просто закономерное явление ведь после ночи всегда приходит - утро)) а стрессовая ситуация дает возможность по новому взглянуть на мир и на себя
препод Профи (901) 15 лет назад
В большей степени временное недомогание, нежели болезнь.. Из депрессии можно найти выход!!
Березовский_495 Гуру (3322) 15 лет назад
Депрессия возникает из-за того что тебе кажеться что нет выхода из положения....Пошли всё на х....и всё будет отлично!!!!
Всемогущий Мастер (2181) 15 лет назад
это временно. и бывает у всех без исключения! я выходил 3 дня! ничего не охота, хочеться нажраться, на всех плевать, тоска, охота чего-нибудь... только сам не знаешь, музыки хорошей и громкой,...секса может, а может и нет... состояние такое, что есть о чем подумать...
MkMk Гуру (2729) 15 лет назад
Можешь искренне мне поверить - очень серьезная
Похожие вопросы