У нас в салоне кошка!=)

Наташа Лысенко Мастер (2466), закрыт 17 лет назад
Сидим работаем, а тут вдруг кошечка рыжая пришла неизвестно откуда и села прямо напротив входа, потом улеглась. Теперь клиенты считают ее нашим талисманом и обходят стороной, а кошке все равно. Лежит себе рыжая... Может ее на диван переложить?)))
Лучший ответ
Ольга Божко Мастер (1549) 17 лет назад
Лучше покормить... чтобы не уходила. Или возвращалась, если уйдет! )))))
Остальные ответы
Ирина Михалева Гуру (3338) 17 лет назад
захочет - сама ляжет. кошки, когда освоятся, становятся бесцеремонными
Андрей С Гуру (4280) 17 лет назад
накормить и обогреть!
Пользователь удален Мыслитель (9647) 17 лет назад
Может и талисман...
Раз пришла,значит у Вас хорошо!
Олька Мастер (1111) 17 лет назад
Конечно! Кошка ведь к счастью!
Савицкая Мария Мыслитель (5051) 17 лет назад
пинком выгнать
рыжая кошка это признак сглаза
Источник: я как психолог опытный говорю
Димон Ученик (204) 17 лет назад
А ты её покорми молочком :) а перед уходом домой забери:)) Если пришла то выгонять не стоит:)) но если насрет где нибуть то нужно будит подумать:))
Ирина Ульянова Мыслитель (6014) 17 лет назад
А блох не боитесь на диване поиметь?
Катюха Знаток (330) 17 лет назад
накормить обогреть и приласкать.кошки это талисман удачи и спокойствия
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
Подведем итоги: помыть, перекрасить и взять домой.
Источник: Тигр