Кто бывал на авиашоу МАКС? Поделитесь опытом, пожалуйста.

ASTRA Мыслитель (8169), закрыт 14 лет назад
Хочу побывать там с дочкой 12 лет. Как лучше и удобнее организовать поездку? Где и когда брать билеты? во сколько и в какой день ехать?
Лучший ответ
Куликова Наталья Гуру (3268) 14 лет назад
Была практически на всех МАКСах. Смущает только количество народу, которого с каждым годом все больше, и достаточно высокие цены на питье и еду (((. На своей машине без пропуска не пускают в город, а автобусы не справляются с нагрузкой. Так что уезжать лучше либо чуть раньше, чем основная масса, либо в самом конце аэрошоу. Интересно посмотреть и сами полеты ( и девочкам тоже) , и полазить по разнообразной технике, можно покататься за доп. плату на возд. шаре. Билеты продаются свободно, ехать лучше в субботу часам к 10-11, не забудьте головные уборы, там аэродром, солнце везде.
Остальные ответы
Кирилл Гуру (2970) 14 лет назад
был, на прошло всё отлично понравилось билеты у меня были пригласительные друг на работе получил, но там на месте они продаются по 300 рублей было, не понравилось лишь обилие народа на станции в электричку просто занесли ))) а вообще всё супер съездите, были выставки техники не думаю что дочке особо интересно но пацанам понравится) ) можно полазить в некоторых военных агрегатах и многое другое вотв этом году думаю ещё съездить
Галина Моймирова Мыслитель (5048) 14 лет назад
Советую ехать только мужчинам!
ЗайчЕг Солнечный Высший разум (306299) 14 лет назад
Всё Организовано Супер!! ! Лучше В Выходные! Больше Полётов!
<tatjana> Искусственный Интеллект (135862) 14 лет назад
на самом шоу нет но в нескольких км от него... красота... впечетляет... до сих пор вспоминаю..
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258542) 14 лет назад
начиная с 1993 года на выставках в Жуковском ничего особо не меняется. те же самолеты, такая же толпа народу, проблемы с туалетами, посидеть-прислониться, жарой, милицейским шмоном и постоянными очередями везде. когда у продавцов есть возможность хоть что-то заработать - впаривают что ни попадя.
для общего развития 1-2 раза сходить можно. потом - уже неинтересно...
аксакалка Гуру (3739) 14 лет назад
НормальноюЗатарьтесь водой, едой и какими-нибудь ковриками, стульчиками и т. д.
tarassova1959 Мудрец (12677) 14 лет назад
Там все организовано отлично. Только народу очень много и везде очереди: на досмотр, в туалет, купить поесть. Возьмите с собой подстилку. Показательные полеты лучше смотреть, лежа на лугу, там же можно загорать, обедать и спать. Отправляйтесь сразу с Казанского вокзала. На других остановках можете не сесть в электричку.
Ирина Кондрашова Мастер (2029) 14 лет назад
Народу очень много и везде очереди! Интересно, но очень утомительно! Пожалейте дочку!
Ники Просветленный (28300) 14 лет назад
организация- так себе.. (( толпы народа, ничего толком не видно. На машине- вообще не доедешь, а на общественном транспорте- только замучаешься ехать. Предпочитаю смотреть по телевизору.