игры открываются в маленьком окне а не на весь экран как раньше.как исправить?

emexan Знаток (346), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Shadow Профи (963) 15 лет назад
либо настроки либо в некотырых играх работает alt + enter
Остальные ответы
TermiT TermiTов Профи (862) 15 лет назад
Не полный вопрос! Какая операционка? все игры открываются в одинаковых окнах или же в зависимости от настроек игры? Попробуйте переставить драйвера....
Ник_Алекс Оракул (92973) 15 лет назад
Всё зависит от видеокарты ( точнее её настроек ). Не знаю какая у Вас - описываю по своей ( была такая хрень, даже систему переустанавливал, а убирается просто ). На экране ( или через Пуск - Панель Управления - Экран ) Правый клик мыши - Свойства. Переходим в Параметры, Дополнительно. Переходим на вкладку Мониторы и ищем там ( у меня открывается схема подключений) . Должна быть кнопочка - галочка " Изменить Изображение Под Размер Экрана ". Повторяю - это описание с моего компа, видеокарта ATI Rageoon.
L.C.F. L.C.F. Ученик (173) 8 лет назад
у меня на винде 10 такая же история ковырялся так и не нашел где изменить
Кокин Антон Знаток (288) 8 лет назад
на 8 винде тоже сначала было на весь экран, потом стало открываться в окне, исправляется alt+enter
Ирек Ура Ученик (123) 7 лет назад
НАпример я решил проблему так-в настройках игры поставил графику на более широкую) (видеокарта интегрированная ждифорс 8600 )
Сергей Дягов Ученик (179) 5 лет назад
все правильно альт и энтер
Станислав Гусаков Профи (895) 5 лет назад
У меня на "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" — alt + enter — только что сработали!
Александр Бакунов Знаток (280) 5 лет назад
Попробуй оптимизировать (дефрагментировать) диск.
У меня такая же была проблема
Танки и радуга запускались в окне и толко, в метро 2033 редукс текстуры пропадали я пересмотрел все способы решить проблему не помогли ну я попробовал заново новые дрова установить на ВК (видео карту) и оптимизировать диск мне помогло
Адлан Аскандаров Ученик (204) 5 лет назад
Всё не то, alt+enter не помогает, при том что это во всех играх так
Илья Бузанов Знаток (288) 3 года назад
У меня тоже самое на телефоне андройд после обновления 15.03. и зависает телефон
Кирилл Ткачëв Ученик (174) 1 год назад
У меня была проблема : Запускаю старую игру, темнеет экран, посередине появляется экран игры, а по краям со всех сторон темный экран. Я зашёл ( Windows 7 ) по пути — Разрешение экрана ( открывается в менюшке, если нажать на пустом месте рабочего стола ) / Дополнительные параметры / Монитор — и там есть герцовка ( частота обновления ) экрана. Стояла у меня самая высокая — 144 , но, как я знаю, на такой частоте обновления у меня всегда проблемы, а на 120 и меньше их нет

Ну кароче, я изменил со 144 Гц на 120 Гц и проблема решилась, теперь игра запускается в самом полноэкранном режиме

Ещё, если не ошибаюсь, говорят, что в свойствах ярлыка игры, в поле, где указан путь, в самый конец можно написать что - то ( это можно найти в интернете ) и проблема тоже уйдёт

А ещё можно установить мод на определённую игру, именно с которой у вас проблема, который решает проблему неполноэкранного режима
Ub Sten Ученик (84) 1 год назад
Другая проблема. Открывается в оконном режиме, при развертывание на весь экран пишет кабель не подключен. Изменение разрешений экрана не помогает!
дмитрий гольцов Ученик (103) 9 месяцев назад
у меня только с танками такая хкрня 6700 ртх