Какой поступок вы сочтете ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ в отношениях между друзьями

Таня Мастер (1838), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Нади ... Профи (682) 17 лет назад
когда доверяешь всё что есть у тебя... внутренние переживания и тд. а оказывается что в городе все в курсе твоих проблем. эт женская дружба. хотя бывают исключения.
а дружба между мужчиной и женщиной - самая крепкая и предательства не будет. проверено. 13 лет общаемся, ни одна проблема, даж самая маленькая, не была вынесена на обозрение хотя бы еще 1 человека. ИМХО
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1708) 17 лет назад
целовать фотку моего мужчины
Дима Мыслитель (6264) 17 лет назад
Если это ДРУЗЬЯ, то они не предадут друг друга, ни при каких обстоятельствах.
А Гуру (4317) 17 лет назад
иметь в одногшо проститутку и не позвать помочь)
Александр Шанс Профи (764) 17 лет назад
Только измена с любимым человеком!!! Проверено!
Евгений Мудрец (11725) 17 лет назад
предательство, лицемерие, обман и т. д.
но факт не в этом я и сам так часто очень грешу, вопрос в другом, умееш ли прощать?