О любви без купюр

Какой поступок вы сочтете ПРЕДАТЕЛЬСТВОМ в отношениях между друзьями

когда доверяешь всё что есть у тебя... внутренние переживания и тд. а оказывается что в городе все в курсе твоих проблем. эт женская дружба. хотя бывают исключения.
а дружба между мужчиной и женщиной - самая крепкая и предательства не будет. проверено. 13 лет общаемся, ни одна проблема, даж самая маленькая, не была вынесена на обозрение хотя бы еще 1 человека. ИМХО

предательство, лицемерие, обман и т. д.
но факт не в этом я и сам так часто очень грешу, вопрос в другом, умееш ли прощать?

а

Только измена с любимым человеком!!! Проверено!

иметь в одногшо проститутку и не позвать помочь)