Что вы делаете, кроме как вопросами людей забрасываете?

Татьяна Возняк Знаток (344), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Самусева Просветленный (22206) 17 лет назад
Отвечаем иногда....
А больше пожалуй :)))
subik Мастер (1320) 17 лет назад
отвечаем как вам (пример)
Светлана Гуру (3312) 17 лет назад
работаю потихоньку...
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Помогаем в трудную минуту разобраться в себе, советом и добрым словом.
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
повторюсь-Отвечаем!А вообще, тренируюсь,хожу в универ, общаюсь с друзьями, книги читаю. Воть так!
Juli Гуру (3770) 17 лет назад
Кроме из всего выше перечисленого пытаемся оторватся от компа и пойти сделать кофе.
И Вам доброе утро.
Vilina_9 Знаток (490) 17 лет назад
Детьми занимаюсь,ужин готовлю,стираю и язык изучаю-японский
smary8@mail.ru Гуру (3735) 17 лет назад
Я задала всего три вопроса. На один из них даже никто не ответил? А так, отвечаю на вопросы и получаю лучшие ответы.
sen'orita Профи (670) 17 лет назад
а я не забрасываю, я только на них отвечаю, а еще параллельно запекаю курицу сейчас))))
Калина Красная Профи (560) 17 лет назад
работаем и отдыхаем
гоняем на тачках
и конечноже развлекаемся с девушками
aliska Мыслитель (8367) 17 лет назад
Вопросы задаю редко, по-необходимости. Чаще отвечаю, успеваю поработать, с коллегами пообщаться.
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
я отвечаю на вопросы. Еще я работаю
Пользователь удален Мастер (1919) 17 лет назад
Отвечаем на них и тем самым развиваемся, иногда правда не в ту сторону
Пользователь удален Ученик (107) 17 лет назад
А я не задаю вопросы, и не отвечаю на них..
Андрей Закруткин Знаток (382) 17 лет назад
Одной рукой ответ печатаю, другой - вопросы задаю со второго компа....Ну, бывает, выделяю пять минут на личную жизнь....