у меня опера.куда-то нечаянно делась поисковая строка.помогите.

валентина беленькая Мастер (1596), на голосовании 14 лет назад
куда-то нечаянно делась поисковая строка.помогите.
Голосование за лучший ответ
Алексей Марков Профи (819) 14 лет назад
Щелкаешь правой кнопкой мышки на "панели инструментов". Выбираешь "Настроить", открывается окно. Выбираешь закладку "Кнопки". Берешь мышкой поисковое окно и перетаскиваешь его туда, где оно должно быть.
INDIGO Ученик (104) 14 лет назад
У меня такаяжа фигня не знаю что делать!!!