:) Как вам такая реклама на улицах? Вы ее уже видели? Почему все сразу знают о ком речь

Infiniti Профи (940), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
NewDuche Гуру (2553) 14 лет назад
а как это правильно по русски звучит? не силён в украинском =)
Радецкая СветланаГуру (3038) 14 лет назад
Они - разрушают. (кто только, ОНИ)
Она - работает.
NewDuche Гуру (2553) благодарю! заодно позвольте выразить восхищение Одессой! был 20 лет назад, а досихпор вспоминается! =) с лучшими пожеланиями Украине из Питера!!!!=)
Остальные ответы
Sova Мастер (1491) 14 лет назад
Пиарщица наша, чтоб ее.
Радецкая Светлана Гуру (3038) 14 лет назад
До Одессы такая реклама еще не дошла.