Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пара. -Докс какой у нас красивый! Сестрена зайди в его альбомы!

УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392), закрыт 17 лет назад
На аваторке как будто волосы развиваются!
Лучший ответ
Александр Кулик Искусственный Интеллект (133291) 17 лет назад
И я от радости умнея, еще чего-нибудь скажу.. :)
Остальные ответы
Rena V Оракул (73959) 17 лет назад
доброе утро, Ясное, рада тебе, чмок!!!
хорошо сидим? Просветленный (40229) 17 лет назад
ой вганяеш меня в краску*застиснялся*))))))
Дина Фуксон Мыслитель (7067) 17 лет назад
а по-моему, надо прекратить такое самолюбование мужской части населения!
professor Vovland Искусственный Интеллект (283946) 17 лет назад
пока Тигра по моей просьбе создаёт шедевр, ты на парадокса заглядываешься!!!!
Парадокс мне друг, но флядство (от слова флоод) на Юморе нам ни к чему
AlexandrS Мастер (2174) 17 лет назад
Я ща прям заревную!!!!