Сколько времени делают развал схождения??
хотя бы примерно....
у меня муж на очереди делать развал схождения. сколько времени делают развал ?
BMW 316 модель
от 20 минут до часа. зависит от модели авто.
Вам уже ответили.
Добавлю только, что это называется "Развал-Схождение", а не "Развал схождениЯ"
Это углы установки колес.
Разва́л — угол между вертикалью и плоскостью вращения колеса. Развал считается отрицательным, если колёса направлены верхней стороной внутрь, и положительным, если верхней стороной наружу
Схожде́ние — угол между направлением движения и плоскостью вращения колеса. Очень часто говорят о суммарном схождении двух колёс на одной оси. В некоторых автомобилях можно регулировать схождение как передних колёс, так и задних.
30-40 минут примерно
развал схождениЕ
В лучшем случае 8 часов, обычно 12.