После родов, что меняется в интимной жизни супругов?

Vita Гуру (4578), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Жукова Мудрец (18743) 17 лет назад
Женщина становится более чувствительной и страстной ...но! при правильном поведениее мужа - терпение, ласка, нежность.. И естественно, не сразу после родов, а после того как организм восстановится от родового стресса.
А мнение, что после родов женщина чувствует отвращение к сексу ошибочно - просто она полностью поглощена ребенком, много устает, здоровье ослаблено .. ребенок занимает первое и самое важное место в жизни ...Пройдет время, она привыкнет к роли матери, привыкнет к режиму и все наладится. Главное, мужу - терпение. И потом сама женщина оценит и будет очень благодарна мужу .
Остальные ответы
Julia Мудрец (10894) 17 лет назад
Она начинает зависеть от продолжительности и крепкости сна ребенка
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
говорят у женщины может некоторое время ведро со свистом пролетать
irika Гуру (3704) 17 лет назад
все будет хорошо, только послушай один совет: не разрешай мужу присутствовать при родах....опасно для мужской психики....
Тата Мастер (1125) 17 лет назад
Все!!! Все становится с ног на голову! Все, что раньше нравилось, теперь фууууууууууу и наоборот!
Дмитрий Алатов Ученик (143) 17 лет назад
Главное относиться друг к другу нежно, ласково и в тоже время с дикой страстью!
Elza Просветленный (39468) 17 лет назад
Вы в самом деле думаете, что у всех одинаковые изменения? И если Вам тут скажут, что всегда бывает так-то и так, то Вы будете это ждать у себя? А до родов у Вас интимная жизнь была как у всех?
Марина Зенгер Мудрец (13486) 17 лет назад
Ксения! у некоторых ведро и до родов со свистом пролетает!!! Давно не видела такой не сведущей женщины...Каменный век какой-то!
Естественно первый месяц после родов все как то не так да и детка постоянно внимания требует, но потом все даже лучше;)