В Алтайском крае у энергетиков, за счет теплой зимы, экономия угля составила 150 000 тонн. Почему тарифы на тепло

Николай Щукин Мыслитель (8268), закрыт 17 лет назад
не снижают? Информация об экономии эфорично представлена местным ТВ.
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (152850) 17 лет назад
по тому что тарифы выставляются исходя из личных потребностей в деньгах, а не из себистоимости товаров и услуг
Остальные ответы
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Какой снижать еще и повысили с января месяца! Я какквитанцию увидела чуть не упала. Зарплату не поднимают, а квартплата как на дрожжах растет!