Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему люди,

Лия Мудрец (10723), закрыт 17 лет назад
так агрессивно реагируют на ответы, начинают через агента писать всякие пошлости, ведь вопрос задали они, а мы отвечаем, высказываем свое мнение?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (626) 17 лет назад
Потому что они не грамотны и не могут воспринимать критику!
Остальные ответы
Серджо Пудов Мудрец (10269) 17 лет назад
Мнение ваше значит не нравится! Иногда тож блин такую хуйню напишите,что уже жалеешь что вопрос задал! Я доступно объясняю?! :)
Пользователь удален Гуру (3949) 17 лет назад
наверное так отвечаешь! главное что реакция есть....
Александр Миронов Мудрец (10407) 17 лет назад
Ну, во-первых, потому что свое мнение всегда правильнее, а уж рожденный вопрос, заранее рассматривается как атрибут личной уникальности и неповторимости. Что по сути - так и есть.
А во-вторых, обычно так отвечают люди с неадекватной самооценкой, либо, комплексующие в живом общении, имеющие слабые способности в коммуникации, нарциссы, эгоисты и прочая, прочая.
Так что, агрессию можете рассматривать как реальный показатель комплекса.
Ищите позитив.
Такой вопрос, сами понимаете, в интернете, где грань ущерба от действия минимизирована - такие вопросы не задают.
Никто ж Вас не тянет сюда силком.
Заранее надо быть готовым к негативу.
))))