Моя кошка всегда спит на мне, я из-за этого плохо сплю. Боюсь её побеспокоить :(

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
А ты не бойся беспокоить. Ворочийся, толкайся. Мой кот не стесняется толкать меня лапами и ворочится и я поступаю так же.
Остальные ответы
Elvira Мастер (1790) 17 лет назад
у меня тоже самое. только у меня кот.
Татьяна Мыслитель (5371) 17 лет назад
ее побеспокоить не бойся! у нее целый день свободен она то выспиться, а вот ты....
Эмилия Шапочкина Просветленный (29766) 17 лет назад
моя тоже спит, мне с ней даже лучше спится, чем без нее. А если ты плохо спишь, выгоняй ее из комнаты, и спи бехз нее
Rafaela Мудрец (13203) 17 лет назад
Я и-за этого закрываю на ночь дверь спальни!
Петя Пяточкин Мудрец (18342) 17 лет назад
Слава Богу, что у тебя морской свинки с крысками нету!!!!
~~~MaRmElAdKa~~~ Знаток (301) 17 лет назад
может следует как нибудь отучить её от этой привычки? ну допустим купить ей свою прикольную корзинку,положить перед сном ей туда что нибудь съедобное...
Befana Мыслитель (5937) 17 лет назад
смени место её дисклокации на менее интимное....
Наталья Ильина Профи (619) 17 лет назад
А вообще - кошка просто так не ложится, значит, что-то у тебя болит, а она лечит.
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Мой кот мне тоже мешает. я его сгоняю, всё равно возвращается.
Дмитрий Устьянцев Гуру (3091) 17 лет назад
Ты его боишся что-ли, закрыл двери в комнату да и все, поскребется пару дней а потом вкурит в чем дело и перестанет.
olga79 Мыслитель (6800) 17 лет назад
У меня с мужем аналогичная ситуация :(