Народ я в первые скачиваю с торрентов через программу uTorrent поначалу скорость была нормальная но потом стала 1-10 kb

Владислав Зарипов Ученик (73), закрыт 14 лет назад
почему так ?
Лучший ответ
StaFF Гуру (4617) 14 лет назад
сидов мало для раздачи
Остальные ответы
И М Ученик (148) 14 лет назад
Может стоит попробовать антивирус? У меня было тоже самое, почистила и 16 троянов обнаружила.
Artish Мастер (1091) 14 лет назад
потому что нет раздачи на данный торент.
Magellan Знаток (327) 14 лет назад
Скорость при работе с этой программой от вас и провайдера не зависит. С такой скоростью раздают. У меня та же ситуация.
Влад Ученик (199) 14 лет назад
Может нет сидов/пиров или не правильно настроена прога.
ВаЛеРа Профи (548) 14 лет назад
попробуйте остановить загрузку и через не большое время снова включить, еще правой мышкой щелкните по загрузке, дойдете до "настроить приоритет, а там разберетесь
Иван Иванов Искусственный Интеллект (175757) 14 лет назад
Сначала были люди, которые раздавали, а сейчас все разбежались кто гулять, кто пиво пить. Осталась может одна тётенька за своим компом. К вечеру соберутся. Вообще не каждый раз файл скачивается за один присест