Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что такое инцест

Александр Ученик (153), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
gnomick Мастер (1227) 17 лет назад
Инцест - половые отношения между близкими родственниками (мама, папа, брат, сестра). Бабушки с дедушками сюда, вроде, не подпадают. Тут уже геронтофилией попахивает, сексуальное влечение к престарелым людям!!!!А что кто-то тебя за этим застал?! :-0
Остальные ответы
Kostiz Профи (739) 17 лет назад
это с родственниками, когда.. .
с мамой, папой, сестрой... и т. д.
Пользователь удален Гуру (3951) 17 лет назад
это когда тебе захочется маму, сестру, тетю или бабушку.. бр-р-р-р, помоему это ненормально!
i-ZMEY Знаток (430) 17 лет назад
Секс с ближними родственниками.
Для справки, секс с неродным братом/сестрой под понятие инцеста может не попадать.
ildous gaptrakhmanov Мастер (1128) 17 лет назад
Когда в интимные связи вступают лица, состоящие в родственных отношениях.
Пользователь удален Профи (803) 17 лет назад
Спасибо за вопрос!!! Сама хоть узнала...
Вир Норин Профи (572) 17 лет назад
это половая связь с близким родствеником- мать. отец. дочь. брат. сестра!! кто это делает- у того не все ДОМА!!!