Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

стоит ли доверють своей любимой если она раньше любила погулять но якобы она теперь остепенилась

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 16 лет назад
люблю но не верю думаю что ебется на право и на лево
Евгений Дулебов Мастер (1300) 17 лет назад
Пашка!
Да не думай ты об этом!...
Пойми,зато нагулялась!
kCmuk Мастер (2236) 17 лет назад
Ну во-первых не пойман не вор ...а во-вторых не веришь проверь, да и вообще доверя но проверяй !!!
01 Мыслитель (7097) 17 лет назад
Никому не доверяй.
Если любит погулять, то это навсегда
я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976) 17 лет назад
ты знаешь....ты просто плохо думаешь и не доверяешь своей девушке,...даже не вздумай сказать ей об этом... иначе потеряешь)
Танюша Мудрец (10857) 17 лет назад
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
shadow Мастер (1166) 17 лет назад
Возможно у нее прошло бешенство, но я что то сомневаюсь ...найди лучше ту в которой не будешь сомневаться ...так и себе нервы съкономишь и ее не будешь доставать ...)))
ymka Просветленный (27141) 17 лет назад
правильно думаешь.
блядей - не исправишь
подумай - так ли она хороша для тебя и делай выводы.
Тони Сем Гуру (4477) 17 лет назад
че это она остепенилась то? маловероятно. безперспективняк...Дамочек прелестных полно, посмотри вокруг.
Пользователь удален Мастер (1098) 17 лет назад
В 17 лет мне дали полную свободу действий и понеслась карусель гуляний. Теперь мне 23 и что? У меня растет самая лучшая в мире дочка, я заканчиваю университет и открываю свой бизнес. И никто не скажет, зная меня сейчас, что раньше я любила погулять))
Татьяна Шадрина Мыслитель (5748) 17 лет назад
зачем ей быть с тобой, если она может везде б...ть? она либо с тобой, либо нет. вот и решай, доверять или нет...
АЛЕНКА Профи (567) 17 лет назад
говорит верь, такое бывает, но проверяй....доверяя
Miss Independent Мыслитель (6106) 17 лет назад
daj 6ans liubimomu 4eloveku mojet i ne pojalee6!!!
-Ky Kiske- Профи (771) 17 лет назад
Конечно верить, может быть она уже нагулялась и хочет чего-то серьезного.. .

Мужское мнение: Поверь, люди не меняются.. . Если она любила погулять, то любила внимание окружающих к своей персоне, а это - наркотик.. . Если сможешь дать ей столько внимания, сколько она заслуживает - то верь и пусть она будет рядом с тобой счастлива.. . А если будешь такие вопросы задавать и грузиться на эту тему, то будете только ругаться, придираться друг к другу, а не любить и радоваться жизни.. . )) Не грузись.. . Ничто не вечно под Луной.. . Цени каждый момент!..
Tradamir MountenGold Искусственный Интеллект (123293) 17 лет назад
Доверять нужно всегда, из лучших побуждений, все остальное раскроет жизнь, если будешь к ней внимательным.
Виктория Мастер (2095) 17 лет назад
Думаю, что она уже нагулялась....
Анна Фёдорова Знаток (294) 17 лет назад
Пошли к черту свою мнительность! Это твой гон и не более того!
Рассудив - полюби, а полюбив - не суди!!!
Ритка Профи (762) 17 лет назад
можно.людям своевственно меняться.если любишь-доверяй.нет-бросай
Пользователь удален Профи (515) 17 лет назад
"Если я должна хранить верность кому то или чему то, то в первую очередь - самой себе. Если ищу любви истинной и большой, то сначала надо устать от мелких чувств, случайных романов. Мой ничтожный опыт учит меня: никто не владеет ничем, всё на свете призрачно и зыбко - и это касается и материальных благ, и духовных ценностей"
Из личного опыта: Я тоже раньше любила погулять, встретила парня и всё переменилось, для него я сделала все, он мне доверяет и мне даже перед собой будет стыдно сделать, чтото за его спиной. И если вдруг у него проснёться сомнение, то он меня потеряет. Если ты принимаешь человека с его прошлым, то принимай, если нет то нет. Не стоит тратить время на упреки за прошлое - живи настоящим, лишь оно действительно. Удачи ВАМ!!!!
Похожие вопросы